Main area
.

Staffel - Relay - Staffeta

Startliste für den Austrian 1/43/10km Triathlon am 11.5.2024
Start list for the Austrian 1/43/10km Triathlon on 11.5.2024
Lista di partenza per l'Austrian Triathlon 1/43/10km il 11.5.2024

Stand/as of/dall' 8.5.2024

Name-Name-Nome

Vorname-Firstname-Cognome

JG-YOB-ADN

G

NAT

Verein-Club-Societa

Swim/Bike

Babici Andrea 1975 M ITA RARI NANTES TRIESTE  
Bayer Markus 1974 M AUT IGN Triteam Köflach  
Bednar Tomáš 1980 M CZE RC Raiba Kosmopiloten Zwettl  
Beric Dejan 1971 M SLO SD TRI SRCA  
Bezchlebna Petr 1978 M CZE SK TRI CYCKLOCHLUBNA  
Cociani Alessandro 1982 M ITA Sandrin  
Colombo Cristiano 1969 M ITA GO TRI Team  
Draxler Boris 1980 M AUT RC Gruppetto Graz  
Flajnik Bine 2000 M SLO TK TRISPORT  
Fortmüller  Dominik 1996 M AUT Mureck  
Hajós  Krisztián 1979 M HUN Kistri Team  
Harrer Hermann 1958 M AUT KSV-TriTeam Kapfenberg S/B
Heil Stefan  1990 M AUT Radklub Birkfeld  
Hopfer Gernot 1991 M AUT    
Kaplaner Christof 1964 M AUT Triathlon Team Wolfsberg  
Kelih Florian 1995 M AUT    
Kolle  Johannes 1973 M AUT Sport am Wörthersee  
Mantese Raimondo 1981 M ITA GO TRI Team  
Matevz Nunar 2000 M SLO TK TRISPORT  
Modest Vengust 1969 M SLO TKL  
Lienhart Felix 1990 M AUT    
Novak Matja 1981 M SLO TK Sever  
Pellizzari Giovanni 2001 M ITA 6.15 Triathlon  
Pellizzari Fabio 1987 M ITA 6.15 Triathlon  
Pirklbauer Dominik 1994 M AUT    
Pöltl Rainer 1971 M AUT Tri Team Chaos Wien  
Pongritz Anton 1972 M AUT TUS Kainach  
Samar Daniele   M ITA GO TRI Team  
Schaupensteiner Thomas 1970 M AUT Holzbau Sixt  
Schreiber Karl 1970 M AUT Tri-Merino  
Schullin Florian 1984 M AUT ATUS Judenburg  
Tropper Robert 1981 M AUT    
Vrecek Matej 1999 M SLO TK TRISPORT  
Zamparo Lorenzo 1996 M ITA Daytona  
Zara Davide 1970 M ITA GO TRI Team  
             

Name-Name-Nome

Vorname-Firstname-Cognome

JG-YOB-ADN

G

NAT

Verein-Club-Societa

 

Komar Liza 1999 W SLO Kranj  
Fejtová Zuzana 1983 W CZE SK TRI CYCKLOCHLUBNA  
Lienhart Elisabeth 1993 W AUT Omni Biotic Power Club  
Molnar Enikö 1994 W HUN AC Donau Chemie St. Veit  
Novel Marina 1972 W ITA RARI NANTES TRIESTE  
Pesenti Monica 1984 W ITA GO TRI Team  
Pinzelli Valentina 1983 W ITA    
Sadovska Inese 1982 W LAT WSA greenteam  
Tegelhofer Laura 1998 W AUT    
Völkl Hanna 1996 W AUT Tri Team Hallein  
Zuder Franziska 1994 W AUT Schwimmverein Villach/Sektion Triathlon  

Startliste für den 19. Austrian 1/2 Iron Triathlon - STAFFELBEWERB am 11.5.2024 
Start list for the 19th Austrian 1/2 Iron Triathlon - RELAY on 11.5.2024 
Lista di partenza per il 19° Austrian 1/2 Iron Triathlon - STAFFETA il 11.5.2024 

Stand/as of/dall' 8.5.2024

Team

SWIM - Nuoto

JG

G

BIKE - BICI

JG

G

RUN - CORSA

JG

G

Categorie

 

Linhart-Family 1 Matthias Linhart 1982 m Gunther Linhart 1947 m Katharina Linhart 1979 w RMixed3 1/43/10
Linhart-Family 2 Elisabeth Linhart 1976 w Eva Linhart 1950 w Caroline Linhart 1991 w RW3 1/43/10
DSV Mureck Elena Wieser 1998 w Johanna Edelsbrunner 1999 w Stefanie Galler 2000 w RW3 1/43/10
RSG Lebring Gilbert Reiss 1979 m Herbert Raggam  1972 m Soohia Friedl 1999 w RMixed3 1/43/10
                       
UTC Aulauf Paul Neumeister 1984 m Alois Gangl 1958 m Peter Raffler 1955 m RM3 2/86/20
Sixt Holzbau Ernst Kappel 1968 m Erich Zimmermann 1963 m Markus Sixt 1977 m RM3 2/86/20