Main area
.

Startliste - Startlist - Lista di partenza

Erste Startliste für den 15. Austrian 1/2 Iron Triathlon am 12.5.2018. Wir freuen uns auf euch!

First Startlist for the 15th Austrian 1/2; Iron Triathlon - May 12, 2018. We are looking forward to welcoming you!

Prima lista di partenza - 15. Austrian 1/2 Iron Triathlon Maggio 12, 2018. Siamo lieti di darvi il benvenuto!

Name-Name-Nome

Vorname-Firstname-Cognome

JG-YOB-ADN

G

NAT

Verein-Club-Societa

Amaduzzi Gian Paolo  1964 M ITA C.U.S. Udine
Bednar Tomaz 1980 M CZE Multisport
Brunner Werner 1974 M AUT LHC Neuberg
Conte Giorgio 1969 M ITA TREVISOTRIATHLON
De Antoni Paolo 1967 M ITA A.s.d. Triathlon Lignano Sabbiadoro
Ebertseder Thomas 1989 M GER Team Erdinger Alkoholfrei
Eichinger Franz 1989 M AUT Sieghartskirchen
Elsnig Alexander 1974 M AUT  
Fister Dusan 1993 M SVK KK Tropovci
Fister Istok 1989 M SVK  
Fragiacomo Carlo 1966 M ITA  
Fuk Andrea 1996 M ITA Pool Sport Trieste
Gergoric Sebastjan 1977 M SLO  
Gottardi Luca  1977 M ITA ReAction
Hauck Martin 1973 M GER  
Heilmann Michael 1977 M GER  
Höberl Andreas 1982 M AUT HRC-Wolfsberg
Hörmann Robert 1966 M AUT Tri Riegersburg
Jagodzinski Jan 1948 M CAN Sportunion
Jansenberger Jürgen 1978 M AUT  
Kampert Gerald   M AUT  
Köck Michael 1989 M AUT  
Kohler Werner 1969 M AUT HEALTH GYM Fitness Team
Konrad Andreas 1983 M AUT Tri Team Kaiser
Kraushofer Arnold 1968 M AUT Privat
Lotteritsch Karl 1970 M AUT Haxenclub Glanegg
Lukas Markus 1974 M AUT Mureck
Mejzlik Petr   M CZE  
Messner Günther 1958 M AUT Haxenclub Glanegg
Molinari David 1969 M ITA  
Nagy Gergely 1981 M HUN  
Nosek Dalibor 1977 M CZE Triatlon Team Trnava
Oumar Klaus 1957 M GER Ammersee Triagators
Pailer Karl 1961 M AUT WSA greenteam
Paur Matthias 1981 M AUT  
Pilz Günter 1961 M AUT TriRun Linz / TD Train
Pobaschnig Bernhard 1987 M AUT  
Pospischil Andreas 1985 M AUT
Potocnik Heribert 1962 M AUT Cyclograf
Proietti Carlo Salvati  1986 M ITA  
Punter Chris 1972 M NED AC Moosburg
Rebernak Sebastjan 1987 M SLO KK Tropovci
Resch Markus 1984 M AUT Trimax Gaberling
Schönhuber Sebastian 1989 M AUT  
Schramm Till 1985 M GER Schwimmverein Bergisch Gladbach 1920/71 e.V.
Sick Michael 1969 M AUT  
Stocker Boris 1974 M SLO  
Stocker Jochen 1978 M AUT  
Stocker Marco 1976 M ITA A.S.D. CUS UDINE
Stocker Stefan 1990 M AUT
Tati Idri 1992 M ALB Graz
Ulrich Michael 1976 M AUT Club Your Way
Wartbichler Manuel 1986 M AUT Askö Tri Team Judenburg
Wenning Marco 1978 M GER SV Solidarität Ismaning
Wieser Andreas 1983 M AUT SV Red Katankas
Zernatto Maximilian 1988 M AUT  

Name-Name-Nome

Vorname-Firstname-Cognome

JG-YOB-ADN

G

NAT

Verein-Club-Societa

Appe Andrea 1987 W AUT Sport am Wörthersee
Egl Sophie 1999 W AUT MRRC München
Fister Karin 1989 W SVK  
Gradisar Andreja 1973 W SVK TK TRISPORT KAMNIK
Gschwandtner Melanie 1981 W AUT Sport am Wörthersee
Katholnig-Url Melanie 1973 W AUT Fh- KärntenSport
Lübcke Stefanie 1977 W GER Bad Aussee
Pacher Jaqueline 1984 W AUT triflow
Paruzzi Cristina 1968 W ITA GO Tri Team
Schreiblehner Gabi 1970 W AUT Team Mohrenwirt